Art Deco Buffet,
um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, frontseitig zwei volle Türen, eine verglaste Tür und eine Lade, vernickelte Beschläge, 110 x 200 x 55 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Art Deco Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und Dekorative Kunst |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 09.09.2014 |